TC Oesede

Namentliche Mannschaftsmeldung

Sommer 2017

Herren 40, Regionalliga (Tabelle)
RangLKID-NummerName, VornameNation
1 LK6 17302965  Bröcker, Thomas  (1973) GER 
2 LK8 17401149  Hause, Philip  (1974) GER 
3 LK8 17250839  Spreckelmeyer, Jörn  (1972) GER 
4 LK9 16851962  Schulte, Christian  (1968) GER 
5 LK9 17003810  Goldkamp, Jörg  (1970) GER 
6 LK9 17650251  Steffens, Fabian  (1976) GER 
7 LK11 16900106  Roth, Rene  (1969) GER 
8 LK11 17403127  Oglialoro, Marco  (1974) GER 

Herren 40, Bezirksklasse (Tabelle)
 RangLKID-NummerName, VornameNation
1 LK13 19851273  Bräuer, Louis  (1998) GER 
2 LK15 19652317  Neumann, Tim  (1996) GER 
3 LK15 19850606  Reckhorn, Niklas  (1998) GER 
4 LK19 19851024  Baerhausen, Robin  (1998) GER 
5 LK20 10252541  Beckmann, Max  (2002) GER 
6 LK20 19907959  Mussweiler, Erik  (1999) GER 
7 LK20 10456271  Hagedorn, Jakob  (2004) GER 
8 LK21 19809659  Unland, Torben  (1998) GER 
9 LK21 19956381  Maes, Julien  (1999) GER 
10 LK21 10158755  Hagedorn, Jost  (2001) GER 
11 LK22 19957497  Schuller, Jonas  (1999) GER 
12 LK22 10006585  Backer, Jonas  (2000) GER 
13 LK22 10105519  Gehner, Mattes  (2001) GER 
14 LK22 10400979  Hörmeyer, Fynn  (2004) GER 
15 LK22 10252742  Glane, Tjark  (2002) GER 
16 LK22 10401274  Wübker, Friedrich  (2004) GER 

Herren 40 II, Regionsklasse (Tabelle)
 RangLKID-NummerName, VornameNation
7 LK11 16900106  Roth, Rene  (1969) GER 
8 LK11 17403127  Oglialoro, Marco  (1974) GER 
9 LK11 17051474  Mummert, Manuel  (1970) GER 
10 LK16 16850900  Hügelmeyer, Olaf  (1968) GER 
11 LK16 17450669  Westerheide, Jörg  (1974) GER 
12 LK19 16104453  Börger, Udo  (1961) GER 
13 LK22 16453253  Gehner, Norbert  (1964) GER 
14 LK22 16804652  Glane, Volker  (1968) GER 
15 LK23 16653369  Petschulat, Oliver  (1966) GER 
16 LK23 16753320  Reckhorn, Björn  (1967) GER 
17 LK23 16252736  Erdmeier, Klaus  (1962) GER 
18 LK23 16305138  Vinke, Wilhelm  (1963) GER 
19 LK23 16505196  Unland, Carsten  (1965) GER 
20 LK23 16991138  Venzke, Carsten  (1969) GER 
21 LK23 16753324  Beckmann, Thorsten  (1967) GER 
22 LK23 16353192  Kröger, Wolfgang  (1963) GER 

Damen 50, Verbandsklasse (Tabelle)
 RangLKID-NummerName, VornameNation
1 LK17 25102836  Kuzaj, Annette  (1951) GER 
2 LK18 25502946  Mennemann, Marita  (1955) GER 
3 LK22 25702793  Scheiter, Beate  (1957) GER 
4 LK23 24902439  Ellermann, Toni  (1949) GER 
5 LK23 24902552  Scheiter, Ingrid  (1949) GER 
6 LK23 24501798  Schaiper, Jutta  (1945) GER 
7 LK23 25402851  Osterholz, Renate  (1954) GER 
8 LK23 25102810  Kaden, Monika  (1951) GER 
9 LK23 25102738  Bücker, Annerose  (1951) GER 
10 LK23 25551335  Ziep, Helga  (1955) GER 

Weitere Mannschaften:
Junioren, Juniorinnen, Midcourt und Kleinfeld
finden Sie hier

Ansichten: 29369 (6)

Sportorganisation Jugend:
Carina Mennemann
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
0170 - 2410418

Sportorganisation Erwachsene:
Julien Maes 
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!


Für Newsletter hier eintragen
Mitgliedsantrag hier (PDF)

Aktuelle Termine

Tenniscamp
Sonntag, 5. August,
Zeit: 09:00 - 18:00
Ort: TC Oesede Clubanlage
Heimspiel Herren
Sonntag, 12. August,
Zeit: 09:00 - 00:00
Ort: TCO Anlage Musenberg
TC Oesede Sommerfest
Sonntag, 12. August,
Zeit: 11:00 - 18:00
Ort: TCO Clubanlage
mybigpoint

Logo TTV nuLiga b200

  www.tennis-point.de
Go to top